Charles CUMBERWORTH (1811-1852) La fidélité... - Lot 225 - Marambat - de Malafosse

Lot 225
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 650EUR
Charles CUMBERWORTH (1811-1852) La fidélité coupant les ailes à l'amour Groupe en bronze à patine brune signé sur le rocher. H : 42 - L : 37 cm