Sculpture en bois doré et polychrome représentant... - Lot 252 - Marambat - de Malafosse

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Sculpture en bois doré et polychrome représentant un ange portant un chandelier. Il repose sur un socle rectangulaire. XVIIIe H : 46 - L : 21 cm (petits accidents et manques)