Cabinet en bois sculpté en laque Ningbao... - Lot 253 - Marambat - de Malafosse

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Cabinet en bois sculpté en laque Ningbao à fond rouge, panneaux à décor de scènes de personnages. Il ouvre par deux portes, fronton ajouré Chine, XXème H : 187 - L : 110 - P : 45 cm. (léger accident)