Table à jeux mouvementée en marqueterie dite... - Lot 263 - Marambat - de Malafosse

Lot 263
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Table à jeux mouvementée en marqueterie dite Boulle, la ceinture ornée d'une plaque de laiton représentant un visage de femme Epoque Napoléon III H : 74 - L : 83 - P : 42 cm. (accidents et manques)