Commode en noyer mouluré ouvrant par tiroirs... - Lot 274 - Marambat - de Malafosse

Lot 274
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant par tiroirs sculptés sur trois rangs. Ceinture chantournée, pieds à enroulement. XVIIIe H : 92 - L : 123 - P : 60 cm (restaurations d'usage)