Elément d'architecture : pierre sculptée... - Lot 277 - Marambat - de Malafosse

Lot 277
Estimation :
800 - 1200 EUR
Elément d'architecture : pierre sculptée à décor de visage et fleurs dans un écusson. XVIe 63 x 77 cm On y joint un autre élément architectural : partie de montant en pierre sculptée- 60 x 12 cm