Montre à gousset, en or ciselé et émail Fin... - Lot 36 - Marambat - de Malafosse

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 510EUR
Montre à gousset, en or ciselé et émail Fin XVIIIème- début XIXème Poids brut : 40.5 g - Diam : 38 mm petits sauts d'émail