Bracellet manchette à charniére en or surmonté... - Lot 55 - Marambat - de Malafosse

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bracellet manchette à charniére en or surmonté d'une marguerite rubis, entourage diamants taille ancienne, 1,50 carat environ Poids brut : 133 g L:58mm