Bracelet "entrelacs" en or serti de diamants... - Lot 64 - Marambat - de Malafosse

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet "entrelacs" en or serti de diamants taille rose et saphirs Poids brut : 17,7g.