David YURMAN Bague en argent tressé, signée. Poids... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse

Lot 78
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
David YURMAN Bague en argent tressé, signée. Poids 11,8 g - Doigt : 64 -Dans son écrin signé.