Boucle d'oreille diamant coussin taille ancienne... - Lot 97 - Marambat - de Malafosse

Lot 97
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 150EUR
Boucle d'oreille diamant coussin taille ancienne ,1 carat environ, monture or , fermoir alpa Poids brut : 2.2 g , égrisures