Bague jarretière diamants taille ancienne,... - Lot 106 - Marambat - de Malafosse

Lot 106
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 420EUR
Bague jarretière diamants taille ancienne, monture platine vers 1930 Poids brut : 9.6 g - anneau déformé.