Bague Solitaire diamant taille brillant,... - Lot 120 - Marambat - de Malafosse

Lot 120
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 37 000EUR
Bague Solitaire diamant taille brillant, 5.22 carats, Couleur J, Pureté VVS2, aucune fluorescence, monture or jaune, serti griffes, certificat LFG 2020. Poids brut : 3.9 g - Doigt : 51,