MUST- CARTIER Montre de dame , boitier argent... - Lot 154 - Marambat - de Malafosse

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 380EUR
MUST- CARTIER Montre de dame , boitier argent doré , rectangulaire Longueur :22 mm, mouvement à quartz. Boucle ardillon et écrin cartier. Bracelet cuir non signé. Poids brut : 26.9 g