PATEK PHILIPPE- Geneve Montre de gousset,... - Lot 155 - Marambat - de Malafosse

Lot 155
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 900EUR
PATEK PHILIPPE- Geneve Montre de gousset, boitier 42 mm en or, trotteuse à 6 heures, mouvement signé. Poids brut : 95.3 g - verre cassé.