(AC) Bague jonc, diamants taille brillant,... - Lot 161 - Marambat - de Malafosse

Lot 161
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 830EUR
(AC) Bague jonc, diamants taille brillant, central 0.25 carat environ, en serti clos, monture or Poids brut : 5.7 g - Doigt: 50