PLOJOUX Geneve Montre pendentif en or Monogrammée... - Lot 162 - Marambat - de Malafosse

Lot 162
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 180EUR
PLOJOUX Geneve Montre pendentif en or Monogrammée . Poids brut : 29 g -Diam : 3 cm