Bague jonc saphir en serti clos épaulé de... - Lot 205 - Marambat - de Malafosse

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc saphir en serti clos épaulé de diamants taille 8/8, monture or Poids brut : 9.3 g - Doigt: 52