Bague tourbillon, diamants taille rose, monture... - Lot 216 - Marambat - de Malafosse

Lot 216
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
Bague tourbillon, diamants taille rose, monture or, poinçon tête de cheval Poids brut : 3.4g - Doigt : 50