(AC) Collier pendentif ras de cou en chute... - Lot 230 - Marambat - de Malafosse

Lot 230
Estimation :
2000 - 2500 EUR
(AC) Collier pendentif ras de cou en chute en argent, serti de quartz et béryl taillés. H : 30 cm- Poids brut : 130 g