Bague " Coeur" sertie d'une pierre violette,... - Lot 233 - Marambat - de Malafosse

Lot 233
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 80EUR
Bague " Coeur" sertie d'une pierre violette, monture or Poids brut : 2.2 g - Doigt: 54