Bague vous et moi diamants taille brillants,... - Lot 236 - Marambat - de Malafosse

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Bague vous et moi diamants taille brillants, 0.35 carat environ, et saphir en serti clos, monture en or Poids brut : 4.5 g - Doigt: 51