Demi- alliance or , serti de diamants taille... - Lot 243 - Marambat - de Malafosse

Lot 243
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 190EUR
Demi- alliance or , serti de diamants taille brillant. Poids brut : 3.2 g - Doigt: 54