Bague solitaire diamant taille ancienne 0,40... - Lot 260 - Marambat - de Malafosse

Lot 260
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 330EUR
Bague solitaire diamant taille ancienne 0,40 carat environ, monture platine Poids brut : 2,2 g. Doigt : 58