Bague vous et moi diamants taille ancienne,... - Lot 263 - Marambat - de Malafosse

Lot 263
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 120EUR
Bague vous et moi diamants taille ancienne, de X 0.10 carat environ, monture or gris Poids brut : 2.8 g - Doigt: 54