BULGARI Optical Bracelet, or gris onyx et... - Lot 265 - Marambat - de Malafosse

Lot 265
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 380EUR
BULGARI Optical Bracelet, or gris onyx et bracelet caoutchouc noir. boucle ardillon signé Poids brut : 49 g- (tour de poignet : 19 cm max) rayures d'usage