Bague jonc or, diamant taille ancienne 0,25... - Lot 268 - Marambat - de Malafosse

Lot 268
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 400EUR
Bague jonc or, diamant taille ancienne 0,25 ct environ. Poids brut : 11 g