Bague marguerite ajourée, or jaune et gris,... - Lot 281 - Marambat - de Malafosse

Lot 281
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 120EUR
Bague marguerite ajourée, or jaune et gris, diamants taille ancienne. Poids brut : 1,9 g - Doigt : 49,5