Christian LACROIX Collier ras de cou et bracelet... - Lot 314 - Marambat - de Malafosse

Lot 314
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 160EUR
Christian LACROIX Collier ras de cou et bracelet manchette à charnière en métal doré et pierres décoratives. Signés.- usures