LOUIS VUITTON. Speedy toile enduite monogrammée-... - Lot 335 - Marambat - de Malafosse

Lot 335
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 240EUR
LOUIS VUITTON. Speedy toile enduite monogrammée- 25 cm - Manque le cadenas