LOUIS VUITTON. Speedy sac en toile enduite... - Lot 337 - Marambat - de Malafosse

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
LOUIS VUITTON. Speedy sac en toile enduite monogrammée- 30 cm - Manque le cadenas - usures