Bracelet manchette articulé en or brossé... - Lot 187 - Marambat - de Malafosse

Lot 187
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bracelet manchette articulé en or brossé et finement ciselé surmonté de rosaces serti de rubis . Vers 1960 Poids brut: 83,60 g - Longueur: 20 cm