Breguet et fils

Lot 204
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 100EUR
Breguet et fils
BREGUETet fils. Montre de poche à musique et répétition des quarts, boitier 55 mm en or ciselé, cadran guilloché, index à cartouches et couronne émaillée. Début XIXe Poids brut : 129,4 g-