Lot de bijoux or, diamants taille rose et... - Lot 57 - Marambat - de Malafosse

Lot 57
Estimation :
300 - 350 EUR
Lot de bijoux or, diamants taille rose et pierre rouge Poids brut : 11g - accidents, manques