Montre de gousset en or - cadran émaillé... - Lot 67 - Marambat - de Malafosse

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de gousset en or - cadran émaillé Poids brut : 55 g - accidents L'état de fonctionnement n'est pas garantie.