L. AZAIS (XXe) Paysage des environs de Toulouse Huile... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 160EUR
L. AZAIS (XXe) Paysage des environs de Toulouse Huile sur carton signée en bas à gauche 24 x 32 cm