ECOLE TOULOUSAINE XXe Scène mythologique... - Lot 29 - Marambat - de Malafosse

Lot 29
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
ECOLE TOULOUSAINE XXe Scène mythologique animée Huile sur carton 41 x 33 cm (Provenance de la Collection de Raoul Bergougnan)