Vincent BIOULES (1938) Aigues Mortes, 2004 Huile... - Lot 8 - Marambat - de Malafosse

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 900EUR
Vincent BIOULES (1938) Aigues Mortes, 2004 Huile sur panneau , signé en bas à gauche et dédicacé 20,5 x 27 cm. (vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart)