Abbé Pierre CALES (1870-1961) Carcassonne,... - Lot 19 - Marambat - de Malafosse

Lot 19
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961) Carcassonne, les remparts Huile sur carton signé en bas à droite 40 x 67 cm (pliure dans un angle)