Abbé Pierre CALES (1870-1961) Temps brumeux... - Lot 20 - Marambat - de Malafosse

Lot 20
Estimation :
700 - 1000 EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961) Temps brumeux sur l'Isère, le soir vers le pont Huile sur carton signé en bas à droite 30 x 49 cm