Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962)

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 000EUR
Jean-Gabriel DOMERGUE (1889 - 1962) Femme nue Huile sur isorel signé en bas à gauche 41 x 33 cm. Nous remercions Monsieur Noé WILLER qui a intégré cette oeuvre dans les archives de l'artiste.