Jean FAUTRIER (1898-1964) Les Massacrés,... - Lot 33 - Marambat - de Malafosse

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 280EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Les Massacrés, 1944 Eau-forte signée en bas à droite et numérotée 46/50 Vue : 30 x 24 cm