Aurélie Léontine MALBET (XIX-XX) Nature... - Lot 48 - Marambat - de Malafosse

Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Aurélie Léontine MALBET (XIX-XX) Nature morte Huile sur toile ovale signée en bas à droite 37 x 45 cm (réentoilée)