Broche barrette émeraude en serti clos, monture... - Lot 3 - Marambat - de Malafosse

Lot 3
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 110EUR
Broche barrette émeraude en serti clos, monture or 14 K Poids brut : 1.9 g - L: 5 cm