Bague tank diamant central taille ancienne,... - Lot 4 - Marambat - de Malafosse

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 180EUR
Bague tank diamant central taille ancienne, monture or godronné. Vers 1940 Poids brut : 4.1 g - Doigt: 58 .