Pendentif croix or et corail, monture or Poids... - Lot 25 - Marambat - de Malafosse

Lot 25
Estimation :
100 - 120 EUR
Pendentif croix or et corail, monture or Poids brut : 8.2 g- H:6.5 cm- l:4.5 cm. accidents et restaurations *Lot vendu en collaboration avec le Cabinet Jacquemart