Collier en or gris 14 K, diamants taille... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse

Lot 43
Estimation :
900 - 1200 EUR
Collier en or gris 14 K, diamants taille brillant en serti clos principal 0.40 carat environ Poids brut : 4.2 g - L: 48 cm - L: pendentif 3.5 cm