Bague marguerite, diamants taille ancienne... - Lot 44 - Marambat - de Malafosse

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Bague marguerite, diamants taille ancienne et 8/8 , 0.70 carat environ, monture or Poids brut : 7.3 g - Doigt: 53