Paire de pendants d'oreilles diamants taille... - Lot 66 - Marambat - de Malafosse

Lot 66
Estimation :
850 - 1200 EUR
Paire de pendants d'oreilles diamants taille brillant en chute 2 x 1 carat environ , monture or gris 14K en serti clos. Poids brut : 3.4 g - H: 2.5 cm