Paire de créoles diamants taille brillant... - Lot 78 - Marambat - de Malafosse

Lot 78
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de créoles diamants taille brillant en serti rail 1.50 carat environ, monture en or 14K Poids brut : 14.4 g